Category:

От "левого" до "правого" лишь один шаг, который называется ковиддиктатура.

До прошлой весны я был типичным немецким левым и от других немецких левых меня отличало разве что негативное отношение к сионизму и иудаизму и равнодушие к защите окружающей среды или правам животных. В остальном я был за социальную справедливость, за прогресс, за помощь беженцам, за права меньшинств, за чайлдфри. В общем вполне себе типичные левые взгляды. Но в апреле прошлого года "мир сдвинулся", как сказал бы Стивен Кинг, а вместе с сдвинувшимся миром "сдвинулись" и мы, потому что нагрянувший в виде дебильной ковиддиктатуры апокалипсис заставил многих из нас изменить свое отношение к материальной реальности. Неожиданно под предлогом не особо опасного( это мне было ясно с самого начала) барановируса правительство начало беспрецендентный террор. Менты оцепляли целые дома и небольшие поселки только из-за того, что кто то в доме или поселке был коронопизитивен. Всему населению запретили без "уважительной причины выходить из квартиры", правительство выдавало постановления с каким количеством людей человек может встречатся и даже какое количество людей он может приводить к себе домой. Вся общественная жизнь, по указу находящихся у власти даунов полностью прекратилась. Потом ввели массочный режим и прочий бред.

Но еще одним шоком было для меня то, что все левые поддержали репресии и дебильную коронодиктатуру. Поддержали не только левые сидящие в парламенте, но и антифа и разные мелкие левые и коммунистические партии. Самую ублюдочную и иррациональную диктатуру, которая ограничивала права и свободы людей больше, чем любая из фашистких диктатур( все таки ни Гитлеру, ни Франку ни Пиночету ни приходило в голову запрещать выходить из квартиры или собираться больше трех) поддержали почти все левые и коммунистические организации Германии. Более того, когда люди вышли протестовать против ковиддиктатуры левые и антифа вышли на контрпротесты( протесты против протестующих).

Их позицию нельзя обьяснить исключительно проплаченностью. Она стала последствием их идеологии: искаженного понимания "гуманизма", которое предусматривает то, что ради (возможного!) спасения нескольких десятков тысяч людей необходимо загнать в рабство десятки миллионов. 

С этого времени я чуствую, что с "левыми" корононаци я предпочел бы разговаривать, через прицел автомата. Каким-то удивительным образом пропаганда леваков и толерастов превратили Германию в страну населенную тупым быдлом, которое если верить опросам общественного мнения недовольны только тем, что локдауны недостаточно жесткие. Тупой и дегенеративный скот населяющий Германию хотел бы, что бы хозяева закрутили гайки еще сильнее. Чем больше какой-либо немецкий политик или партия обещают терроризировать и репресировать народ, тем больше растут их рейтинги. Очевидно, что безмозглый скот и БДСМ-рабы Меркель получают огромнейший кайф отлизания сапогов своих палачей.

Но возможно в этом виновата не сколько пропаганда леваков и толерастов, сколько какие-то другие особенности немецкого народа? Может быть, однако странное совпадение: самые жесткие локдауны и репресии происходят именно в "демократических странах" и именно там народ наиболее покорно сносит унижения и издевательства. Напомню, что Германия сидит в локдауне уже с конца октября и сейчас разговоры идут в основном о том, как его еще более ужесточить. А вот в России локдаун уже давно сняли и там идет нормнальная жизнь с небольшими ограничениями в виде масок в определенных местах и даже на эти ограничения плюют все кому не лень и правильно делают.

Конечно между Германией и Россией различий немало, но все таки именно пропаганда леваков и толерастов стала у меня "главным подозреваемым" в том, что в Германии покорное и безсловесное быдло терпеливо "спасает жизни" и гниет в локдаунах, а в России люди живут почти нормально. При том, что и по количеству зараженных и по смертности Германия и Россия вполне сопоставимы. 

Поначалу я сильно негодовал, когда лживые немецкие сми писали, что в протестах против коронодиктатуры участвую нацисты и их симпатизанты, но сегодня для меня это скорее комплимент, чем оскорбление. Марксизм и основанный на марксизме коммунизм были великими идеологиями, которые изменили мир. Но сегодня то что называется "левым" это убожество, мазохизм и дебилизм. Сегодня я ни капли ни чуствую себя "левым"-- в эпоху коронофашисткой диктатуры я чуствую себя исключительно правым экстремистом и скорее всего я им и являюсь.

Buy for 30 tokens
Buy promo for minimal price.

Error

default userpic
When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.