Categories:

Украинская "свобода"

Конечно мелочь, по сравнению с многими другими вещами, но мелочь показательная. Как только киевская власть вернулась в Херсон она тут же начала вводить идиотские запреты. Нет, по-русски говорить пока официально не запретили- всё ещё хуже.

"С 14 ноября 2022 года на территории всех населенных пунктов Херсонской городской территориальной громады запрещено изготовление, перевозка и торговля алкогольными напитками и веществами, произведенными на спиртовой основе (кроме лекарственных и дезинфицирующих средств), включая торговлю пивом, вином и слабоалкогольными напитками".


При России такой фигни не было:) Зато теперь с украинскими флагами можно скакать- вот она свобода.

Мне вообще кажется, что единственная "свобода", за которую борются скакуны, это махать украинскими флагами и заставлять всех говорить на украинском. Или ещё какие-то свободы есть? Ну помимо там общих фраз про "демократию", которые просто этикетка и никакого содержания уже давно не имеют.

Мне кажется, что нету.
Buy for 30 tokens
Buy promo for minimal price.