Дошутился
Ну просто угар. Я всего 3 месяца назад для примирения с западом в шутку предлагал легализовать в России гей-браки. Вот и дошутился. Одна страна, которая считается на западе "диктатурой" взяла мой совет на вооружение. "Бред, а мы это сделаем!" На Кубе прошёл референдум о новом "семейном законе" в котором легализовывались "браки для всех". 75% населения проголосовало "за". Против закона агитировала кубинская оппозиция.
"Всё смешалось в доме Облонских"…Немецкие сми с оговорками хвалят новый закон и критикуют оппозицию, которая выступала против нового закона, отчасти из убеждений( среди кубинской оппозиции очень сильны консервативно-религиозные взгляды, как практически у любой оппозиции социалистической власти), ну а отчасти просто назло властям, которые устроили этот референдум и агитировали за.
В комментариях немцы выражаются ещё решительнее и объявляют кубинскую оппозицию "врагами прав человека", которые "не заслуживают никакой поддержки".
Угораю. Но всё таки- как же сбываются мои предсказания, даже те, которые я делаю в шутку. Почти 90% всех моих прогнозов сбываются.
А вообще это может быть побочным эффектом ковидобесия, которого на Кубе не меньше, чем на Западе.
Вот мой пост
Компромисс ради Мира 06.07.22
https://edwinbell.livejournal.com/205292.html
"Всё смешалось в доме Облонских"…Немецкие сми с оговорками хвалят новый закон и критикуют оппозицию, которая выступала против нового закона, отчасти из убеждений( среди кубинской оппозиции очень сильны консервативно-религиозные взгляды, как практически у любой оппозиции социалистической власти), ну а отчасти просто назло властям, которые устроили этот референдум и агитировали за.
В комментариях немцы выражаются ещё решительнее и объявляют кубинскую оппозицию "врагами прав человека", которые "не заслуживают никакой поддержки".
Угораю. Но всё таки- как же сбываются мои предсказания, даже те, которые я делаю в шутку. Почти 90% всех моих прогнозов сбываются.
А вообще это может быть побочным эффектом ковидобесия, которого на Кубе не меньше, чем на Западе.
Вот мой пост
Компромисс ради Мира 06.07.22
https://edwinbell.livejournal.com/205292.html