Categories:

Инструмент насилия



Небольшой скандал в немецких сми. Вслед за Джонсоном на нарушениях антиковидных правил попались и ведущие немецкие политики. Лысый гном Шольц, проукраинский разжигатель войны- министр экономики Хабек, а так же множество журналистов летели без масок. Были ли нарушены ими бредовые антиковидные постановления? Небольшой разбор показывает, что, да.

- Шольц, Хабек и другие летели на правительственном самолёте компании "Луфтваффе" и перед полётом сделали пцр-тест.

-В обычных немецких авиакомпаниях, пцр или любой другой тест не освобождает от обязательных масок.

- Согласно утверждению авиакомпании "луфтваффе" в их самолётах маски необязательны ввиду прохождения пцр-теста.

- Однако если утверждение луфтваффе соответствует действительности, то оно нарушает немецкие ковидофашисткие законы, которые предписывают ношения маски в любом самолёте любой немецкой авиакомпании во время всего полёта и не предусматривают для авиакомпаний права на исключения из этого правила.

Таким образом всё достаточно очевидно.

Маска (точно так же как и вакцины и локдауны и все ковидные репрессии) является инструментом насилия господствующих классов против народа. Поэтому неудивительно, что народ её обязан носить, а политики не обязаны. Поскольку занимающие высокие должности политики сами принадлежат к господствующему классу.

Тем не менее на публике немецкие политики очень любят носить маски. Однако это является не более, чем имитацией единства угнетателей и угнетённых. Точно так же политики во время своих предвыборных компаний постоянно залезают в шахты- совсем не потому что мечтают устроиться там на работу.

В метафизическом смысле принудительные маски приравнивают человека в его правах к животному. Именно животным принудительно прикрепляются к телу различные предметы, которые позволяют ими лучше управлять, намордник и поводок- собаке, узда- коню и т.д.

Таким образом принудительные маски являются просто обратной стороной той же идеологии сатанистов, которая хочет приравнять животных в правах к человеку. Если постепенно увеличивать права животных и уменьшать права человека, то в какой-то момент они сойдутся посередине и станут равноправны.

И разумеется, в отличии от хомяков, все эти шольцы и хабеки никакого соплевируса не боятся.

Но разумеется ковидные меры из-за этого происшествия не отменят.
Buy for 30 tokens
Buy promo for minimal price.