Category:

Немцам хотят ввести "социальный год"

Под предлгом соытий на Украине продолжается закрепощение немцев. На одном из крупнейших интернет изданий т-онлайн появилась редакционная статья с призывом ввести в Германии один год "обязательной службы"( вместо военной службы, которая была отменена в Германии в 2011 году.

Если бы на Германию было совершенно нападение, то немецкая армия не устояла бы и двух недель пишет редактор Флориан Хармс. Однако принятого недавно решения о выделение в ближайшие годы 100 миллиардов(!) на бундесвер ему мало. Он сокрушается о том, что в отличии от США в Германии солдаты не пользуются особым уважением в обществе и хочет сделать общество ещё более авторитарным, чем оно и так является путём введения с 18 лет одного года принудительного труда (службы).

Начинать "социальный год" автор предлагает с семинаров на которых будет проводится индоктринация (будут объяснятся основы немецкой демократии- читай тоталитарной диктатуры). После этого подростков отправят на принудительные работы в больницах, детских садиках или домах для престарелых. Работы для малоквалифицированного персонала в таких заведениях являются крайне тяжёлыми и, в случае принуждения к ним, несовместимыми с человеческим достоинством (которого у большинства жителей этой страны к сожалению и так нету).

Похожие планы строит и крупнейшая оппозиционная партия христианские-демократы. Они намереваются вписать требования "социального года" в свою основную программу.

Входящие в правительство партии социал-демократы, зелёные и либералы пока не планируют введение "принудительного социального года" (на добровольной основе он существует в Германии уже давно), но понятно, что изменить своё мнение они могут в любой момент. Достаточно, что бы по зомбоящику побольше рассказали о российской угрозе.

Кстати, немецкая молодёжь, как стадо зомби, эту идею поддерживает. В 2018 году согласно результатам опроса( возможно манипулированного, но возможно и вполне честного) 45% подростков до 18 лет высказались за введение принудительного социального года.

https://www.appinio.com/de/blog/politische-wehrpflicht-debatte



29% - За введение призыва только для мужчин.

44% за введение призыва для мужчин и женщин.

45%- за принудительный социальный год




Buy for 30 tokens
Buy promo for minimal price.