Categories:

Они убили Кени.

3 недели назад Лопатникова прорвало вот эти истеричным постом, в котором он призывает уничтожать антипрививочников. 

То есть они, конечно идиоты, ковид-диссиденты и мракобесы. Но главное — они ВРАГИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, которых, в какой-то момент придется не убеждать, а уничтожать, как уничтожают тех, кто пытается смыться из зоны карантина — тех просто отстреливают. И правильно делать.

Те, кто отказывается прививаться, служат инкубатором МУТАЦИЙ, в том числе таких, что могут пробить любую вакцинацию. Иными словами — антипрививочная сволочь — другого определения для них нет — это убийцы, создающие и распространяющие бактериологическое оружие. Это объективная реальность. И симметрии тут никакой нет, как нет симметрии между убийцами и их жертвами. Антипрививочники выступают за свою свободу убивать, оставляю остальным свободу подыхать по их вине.

https://sl-lopatnikov.livejournal.com/2494804.html

На самом деле такие вопли фашисткой сволочи только радуют. Это хорошо, что они истерят, называют антипрививочников убийцами, врагами человечества и мечтают о концлагерях. Было бы гораздо хуже, если бы они всего этого не делали. Их истерики-- это признак их страха и бессилия. Боятся они нас.

И это хорошо, что Лопатников и ему подобные "разжигают". чем больше они будут разжигать, тем сильнее будет ответка.

И тут надо разобраться с еще одним недоразумением, которое присуще ковиддиссидентской среде. Многие ковиддиссиденты всерьез считают, что ковидофашисты хотят столкнуть и натравить людей друг на друга. Мол "разделяй и властвуй". Это разумеется неправда. Ковидфашисты (мировая власть установившая ковиддисктатуру) не только не стравливают людей, но и наоборот делают все, что бы конфликт между сторониками и противниками ковиддиктатуры не усугублился. 

Власти действительно часто натравливают людей друг на друга. Но это делается только в тех случаях, когда власть устраивает "победа" или относительный успех любой из сторон. Можно стравливать, например, сторонников и противников абортов, или БЛМ и белых националистов. В этих случаях власти не пострадают при успехе любой из сторон конфликта. В итоге они просто инкорпорируют требования более успешной стороны в свою программу, как это сделал Трамп, который инкорпорировал требования националистов, или Байден, который старается идти на уступки БЛМ.

С ковидбаранами и ковиддиссидентами случай совершенно другой. Требованиям ковиддиссидентов власть уступить не может, ибо не для того все это затевалось.



Buy for 30 tokens
Buy promo for minimal price.